Звезда фильма "Фаворитка" поссорилась с "Википедией"

30 січня 2019, 09:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Британская актриса Оливия Колман, которая номинирована на "Оскар" за роль в фильме "Фаворитка", поссорилась с самой известной в мире онлайн-энциклопедией "Википедия".

Эта лента получила шесть номинаций, поэтому не удивительно, что внимание мира приковано к этому фильму и актеров, исполнивших в нем главные роли, говорится в сюжете "Сніданку з 1+1".

Так, актриса Оливия Колман заметила, что онлайн-энциклопедия "Википедия" добавила ей 8 лет. На самом деле звезда родилась 30 января 1974 года. И именно сегодня ей исполняется 45 лет.

Актрису оскорбили ложные данные, поэтому она написала официальное письмо в "Википедию". Причем она скрыла свое настоящее имя, чтобы ситуация не переросла в скандал. Однако ответа так и не получила.

Тогда звезда написала еще два сообщения и только на третье, когда призналась, кто она на самом деле, таки получила ответ. Теперь у "Википедии" есть достоверная информация об актрисе.



В ленте Оливия исполнила роль королевы Анны. Из-за славы после фильма "Фаворитка", которая буквально свалилась на актрису, ей стало трудно появляться на публике.

Из-за этого Оливия Колман живет, как затворница. Но все же следит за всеми новостями связанными с ее именем, которые появляются в Сети.

Напомним, что фильм "Фаворитка" также был в нескольких номинациях на премию Гильдии актеров США, однако так и не получил ни в одной из них победу.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь