Ким Кардашян в белом пришла в Капитолий защищать права тюремных заключенных

29 січня 2019, 17:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

37-летняя светская львица Ким Кардашян, которая недавно оригинально прорекламировала свои духи, успевает заявить о себе не только на beuty-поприще.

Так, как сообщает издание DailyMail, звезда продолжает активно бороться за права тюремных заключенных и делает все, чтобы тюремная реформа была усовершенствована, а преступники помилованы.

В прошлом году Кардашян даже встречалась для этого с Дональдом Трампом и благодаря ей была выпущена на свободу женщина, которая просидела 22 года за решеткой.

На днях же супруга Канье Уэста отправилась в Капитолий штата Калифорния в городе Сакраменто, где встретилась с исполняющим обязанности мэра Сан-Диего Тони Аткинс и некоторыми из ее коллег.

Появление Кардашян в Капитолии вызвало большой ажиотаж среди политиков, которые лично делились совместными фотографиями со звездой в своих соцсетях. "Твое лицо, когда ты приходишь на работу и видишь там Ким Кардашян" - подписал фото с знаменитостью член Ассамблеи Тодд Глория.

Стоит отметить, что для достаточно офіційої встречи Ким нарядилась в весьма не официальном стиле. Она надела белые брюки, топ и бежевый плащ.

"Посмотрите, кто здесь, чтобы поддержать реформу уголовной юстиции", - подписал селфи со звездой Кевин Маккарти.

В рамках своего визита Ким пообщалась с некоторыми из законодателей, которые предложили внести поправку к конституции, согласно которой условно освобождены смогли бы голосовать на день раньше других. Напомним, недавно Ким Кардашян рассказала, как обнаженной говорила с Трампои по телефону, когда тот сообщил ей о освобождение пожизненно заключенной наркодилерши.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь