Необоснованное давление: организаторы "Оскара" запретили актерам появляться на других церемониях

16 січня 2019, 11:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ежегодно подготовка к церемонии "Оскара" не может пройти без какого-либо скандала. Не успела утихнуть история Кевина Харта, который отказался от проведения нынешней церемонии, как Гильдия актеров США начала обвинять Киноакадемию.

Как сообщает издание The Washington Post, Гильдия актеров США, которая вручает одну из самых престижных американских кинопремий - SAG Awards, публично обвинила Киноакадемию в том, что она оказывает необґрунтовний давление на актеров, с запретом участия в других церемониях наград.

"Мы получили несколько жалоб и на себе почувствовали тактику этого "утонченного" давления и попытку контролировать появление звезд на вручении тех или иных премий", - говорится в заявлении Гильдии актеров.



В заявлении также говорится, что Киноакадемия устроила "необычайное и необоснованное давление на таланты, чтобы они не появлялись на других церемониях вручения наград, включая премию SAG, которая состоится перед церемонией вручения "Оскара", а именно 28 января.

Представители Гильдии актеров возмущены тем, что члены их собственной гильдии не могут посетить вечер, устраиваемый в их честь. Оказалось, что многим актерам был предъявлен ультиматум: они должны выбрать только одно мероприятие, на котором собираются присутствовать.

Напомним, недавно стало известно, что за отказ Кевина Гарта вести церемоніяю "Оскара" организаторы решили, что церемония впервые за 30 лет пройдет без ведущего.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь