Лобода не хотела ждать: в российском аэропорту раскрыли подробности скандала

15 січня 2019, 17:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В российском аэропорту "Шереметьево", где популярная певица Светлана Лобода устроила скандал, прокомментировали инцидент.

Артистке пришлось идти пешком до VIP-зала "Шереметьево" из-за того, что она просто не захотела ждать своего электрокара, передает Газета.ru со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

По словам сотрудников, VIP-электрокар с другими пассажирами отправился к кабинкам пограничного контроля в 19.10.24 по московскому времени. Поскольку Светлана Лобода в то время ждала няню своей маленькой дочери, ее попросили подождать пару минут для комфортного перемещения.



Однако, "в 19.10.42 пассажирка Светлана Лобода отказалась от ожидания электромобиля и пешком в сопровождении агента направилась к кабинкам паспортного контроля", - уточнили в аэропорту.

Отметим, знаменитость была возмущена плохой работой сотрудников VIP-зала аэропорта "Шереметьево" в Москве, за что именно и случился скандал.

Напомним, недавно Светлана Лобода подогрела слухи об отношениях с Тіллем Ліндеманном, опубликовав совместное фото с артистом.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском