Группа "Один в каноэ" показал голливудский клип с казаком и космическим осьминогом

15 січня 2019, 10:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский гурт "Один в каное" выпустил первый клип за 9 лет существования, который презентовал в эфире "Сніданку з 1+1" В кадре видео на песню "У меня нет дома" - мальчик, который из-за недоразумения с родителями решает уйти из дома. По дороге он встречает своих воображаемых друзей, с которым вместе путешествует. Но оказывается, что даже у воображаемых друзей есть свой дом, куда им возвращаться.

Видео, как и сама песня, получилось очень чувственным и наполненным скрытыми символами.

"Сначала у нас не было такой задачи и желания [снимать клипы], а потом мы себе начали представлять какие-то сценарии, но понимали, что такое можно отснять наверное только в Голливуде. Потом так случилось, что мы встретили звукорежиссера, с которым все сошлось и произошел такой клип", - рассказала солистка группы Ирина Швайдак.

"Один в каноэ" - львовская группа, которая образовалась 9 лет назад. Тогда коллектив играл разную музыку, и ни один из участников не был профессиональным музыкантом.

Название возникло случайно – солистка группы Ирина Швайдак вычитала об индейском имени, которое переводилось именно как "Один в каноэ".

Позже появился логотип группы в виде цветка, каждый лепесток которого символизирует лодку.

Сейчас "Один в каноэ" - известная инди-группа, которая стала популярной не только в Украине, но и за рубежом. В 2016 году они выпустили свой первый альбом, в который вошли сразу 25 композиций. Тогда же группа отправилась в первый всеукраинский тур.

Сейчас группа снова планирует большой весенний тур, который будет включать в себя 15 городов. Он начнется 28 марта из Ужгорода и закончится 21 апреля большим концертом в Киеве.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь