На "Золотом глобусе" Энн Хэтэуэй раскритиковали за "леопарда", а Пенелопу Крус - за "платье парашютиста"

08 січня 2019, 12:10 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В эти выходные в США состоялась церемония награждения премии "Золотой глобус", на красную дорожку которой актрисы надели свои лучшие наряды.

Кэтрин Зета-Джонс прекрасно выглядела в шикарном изумрудном платье, а Николь Кидман в обтягивающем платье насыщенного винного цвета была, как всегда, элегантна и неотразима.

Впрочем, не обошлось и без шквала критики со стороны стилистов за нелепые наряды. Первой под удар попала Энн Хэтэуэй – ее платье с леопардовым принтом назвали вершиной дурного вкуса. Мол, актриса едва ли не последняя в мире кино, которая до сих пор считает такие платья актуальными, говорится в сюжете "Сніданку з 1+1".

В свою очередь Пенелопа Крус всегда была довольно популярным объектом для насмешек стилистов. Ее наряд на нынешней премии назвали безумием.

В частности, широкие лямки платья сравнили с костюмом парашютиста-неудачника.

В целом же в сфере женских нарядов нынешняя церемония "Золотой глобус" вернулась в свое привычное русло. В основном актрисы были одеты в платья не черных оттенков.

А вот прошлогодний "Золотой глобус" запомнится надолго – самые известные актрисы Голливуда тогда облачились в черные платья в знак протеста против сексуальных домогательств, скандал вокруг которых разгорелся из-за волны обвинений в сторону продюсера Харви Вайнштейна.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь