Дэвид и Виктория Бекхэмы умилии домашним семейным снимком с детьми

02 січня 2019, 12:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Знаменитая чета Дэвида и Виктории Бекхэмов, слухи о разводе которых недавно подогрела сама дизайнер, поделились трогательным семейным снимком.

В своих соцсетях многодетные родители опубликовали семейные снимки с празднования Нового года. "С Новым годом всех вас", - подписал снимок экс-футболист.

На фото, Дэвид, Виктория и их четверо детей: Бруклин, Ромео, Круз и Харпер, сделали милый совместный семейный кадр, сидя на диване.

За сутки снимок приглянулся больше трех миллионов поклонников звездной семьи.

Также на своей странице искренним фото с дочкой поделилась Виктория. "Девочка-сила", - подписала снимок дизайнер.

Однако не только звездные родители умилили семейными снимками. Старший сын Бруклин, на своей странице в Іnstagram выложил трогательное видео с отцом, на котором они вдвоем в один ритм подтанцовывают сидя за столом. Видео Бруклина высоко оценили подписчики и поклонники семьи. Менее чем за сутки оно собрало более двух миллионов предпочтений и сотни увлекательных комментариев.



"Найдите кого-то, кто смотрит на вас так, как сэр Дэвид Бекхэм смотрит на Бруклина", "О Боже мой! Это так мило! ! ! ! Это заставило меня так встревожиться, на кого обращать внимание больше .. папу или сына? ", - писали в комментариях подписчики.

Однако, интересно, что на празднике также пристствовала девушка Бруклина, модель Хана Кросс. Об этом свидетельствует снимок, которым она поделилась на странице собственного микроблога. Напомним, недавно Бруклин Бекхэм поделился первыми совместными фотографиями с новой девушкой.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь