В спецвыпуске "Лиги смеха" Зеленский приготовит "Оливье", а Полякова споет дуэтом с Дорофеевой

28 грудня 2018, 15:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Спецвыпуск "Лиги Смеха" от студии "Квартал 95", в котором команда звезд шоубизнеса померится чувством юмора с профессиональными комиками, выйдет в эфир "1+1" 28 декабря в 20:15.

Главная тема игры - новогодний хаос.

Участниками команды "Шоу-бизнеса" станут Оля Полякова, Надя Дорофеева, Влад Яма, Стас Боклан и звезды "Женского Квартала". Сборную "Комиков" представят Женя Кошевой, Елена Кравец, Юрий Ткач, Игорь Ласточкин и лучшие юмористы "Лиги Смеха".

Прямо на сцене "Лиги Смеха" Владимир Зеленский приготовит салат "Оливье", который и станет "кубком" команды-победителя. Но угощаться им будут все участники спецвыпуска.

Оценивать юмористические выступления будут звездные судьи: Владимир Остапчук, Наталья Могилевская, Сергей Сивохо, Потап, Гарик Бирча, Екатерина Кухар, Андрей Бедняков.

Во время игры Стас Боклан неожиданно поймет, что он - "джинсовый" король, а потом еще и решит сделать татуировку с портретами Оли Поляковой и Нади Дорофеевой. Также команда "Шоу-бизнеса" покажет очередь в супермаркете за последней банкой икры к новогоднему столу.

Изюминкой команды звезд станет дуэт, которого ждали все - вместе споют Оля и Надя Дорофеева.



Сборная "Комиков" разыграет ведущего "Інспектор. Місто" на "1+1" Владимира Остапчука и исполнит песню об экспрессе "Киев – Борисполь". Елена Кравец станет учительницей математики, в которую влюбится один из учеников. Юрий Ткач, Игорь Ласточкин и Женя Кошевой окажутся на морозе в домашних халатах, а от холодной смерти их смогут спасти только волшебство Деда Мороза.

Чьей победой завершится батл между звездами и комиками, смотрите в пятницу, 28 декабря, в 20:15 в проекте "Лига Смеха" на 1+1.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь