Руслан Сеничкин появился в эфире "1+1" в компании красотки из Яремче

28 грудня 2018, 14:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Телеканал "1+1" продолжает новогодний диджитал проект "У своїх мріях ти не один" среди подписчиков на своей странице в Facebook.

Самые активные пользователи получат возможность появиться в эфире "1+1" в компании телезвезд. Для этого стоит лишь оставить комментарий под соответствующим постом в этой социальной сети.

Этой возможностью уже воспользовалась Надежда Серегина из города Яремче, которая появилась в эфире телеканала вместе с ведущим "Сніданку з 1+1" Русланом Сеничкиным и ведущим программы журналистских расследований Александром Дубинским.

Для того, чтобы приблизиться к своим любимцам, необходимо быть подписанным на страницу "1+1" в Facebook, а в комментариях к посту с отметкой о проекте отметить своего друга.

Среди всех желающих редакция выберет самых активных пользователей, которые постоянно разделяют с героями проектов телеканала все победы и самые выдающиеся события в жизни, и разместит их фото в эфире "1+1".

"В своих мечтах ты не один" - первый диджитал-проект в Украине, в рамках которого зрители телеканала попадают в эфир телеканала, приняв участие в активности в социальной сети.

Проект продлится до 15 января 2019 года на странице в Facebook.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь