MELOVIN спел о семье в первой в жизни новогодней песне

26 грудня 2018, 12:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Накануне Нового года MELOVIN, представитель Украины на "Евровидении" в 2018 году, который недавно поделился подробностями создания собственного парфюма, сейчас выпустил праздничную украиноязычную песню "Чудова мить".

Презентация песни состоялась 13 декабря на сольном концерте артиста, а в Сети MELOVIN опубликовал ее 24 декабря, накануне Рождества.

"Это моя первая новогодняя песня. Она - о моей семье. Она о том, как красиво у нас происходит Новый год - "с папиным вином" и "маминым теплом". Мы так часто поем обо всем на свете, и так мало - о семье, самое главное, что у нас есть.

О людях, которые даже посреди зимы могут согреть летним теплом. Песню я написал спонтанно, она была сюрпризом даже для моей команды, а это бывает редко. Мне очень хочется, чтобы, слушая этот трек, каждый человек переносился в родной дом, где бы он не был, и чувствовал запах праздника! ", - признался певец.

Напомним, это не первая украиноязычная песня в творчестве MELOVIN. Недавно он представил лирическую композицию "С тобою, зі мною, і годі", в которой спел об одиночестве.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь