Ровер для Дзидзьо и оперные арии – Оле Поляковой. Звезды рассказали о невероятных подарках на Новый год

24 грудня 2018, 19:18 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

До Нового года осталась неделя, и украинские звезды активно готовятся к праздникам – кто к празднованию с близкими, а кто и к работе. Ведь сезон новогодних праздников – это время корпоративов, концертов, на которых артисты могут заработать двойные и даже тройные гонорары.

Украинские селебретиз рассказали ТСН Гламур, где и с кем планируют отмечать Новый год, а также признались, какие новогодние подарки стали для них самыми запоминающимися.

Так, актриса "Квартала 95" и "Женского Квартала" Елена Кравец будет работать в саму новогоднюю ночь в компании с Катей Осадчей и Юрой Горбуновым.

"Мы ведем самую очаровательную новогоднюю елку в Украине. Будет праздничная ночь с обращениями, выступлениями участниц "Женского Квартала". Под бой курантов буду там, но потом планирую вернуться домой, к семье", – поделилась Елена.

По словам Кравец, в ее семье принято дарить друг другу подарки на Новый год, а сам этот праздник у нее с детства ассоциируется с чудесами и сказками.

"Помню эти моменты, когда родители перед праздничным ужином, отправляли нас с братом мыть руки, а потом звали: "Леночка, Илюша, скорее! "... И стояли так у окна, смотрели с восторгом и говорили: "Ну что же вы опять, ну каждый год... Он (Дед Мороз, – ред. ) же только что прилетал". И мы такие: "Где? Где? " – "Ну вот же он, летит". – "Подождите, а подарки? Оставил подарки! " Дед Мороз – это был такой носитель счастья", – поделилась Елена Кравец.

В свою очередь ведущая "Светской жизни" Екатерина Осадчая рассказала, что у них с мужем, телеведущим и актером Юрием Горбуновым уже сложилась семейная традиция праздновать Новый год немного раньше, потому что их сыночку Ивану нужно ложиться спать в 21:00.

"Я обязательно готовлю диетический салат "Оливье" и еще несколько любимых блюд. Мы выпиваем по бокалу шампанского, укладываем Ивана спать, оставляя с няней, и идем работать. В этом году с Юрой вместе ведем большое празднование Нового года", - рассказала Екатерина.

Она добавила, что подарки друг для друга они всегда оставляют под елкой, а потом все вместе распаковывают.

Одним из подарков, который больше всего запомнился Кате, стал редкий конструктор LEGO, который она долго искала для своего старшего сына Ильи. "Он не был очень дорогим, его просто сняли с продажи. Но Санте все под силу. К счастью, я отправилась в командировку в Париж, где на складе одного из магазинов все же нашла это LEGO", - поделилась телеведущая.

Певица Alyosha рассказала, что у нее очень редко получается встречать Новый год дома с семьей, поэтому они отмечают праздник немного позже.

"И в этом году так же выйдет из-за концертов. У меня концерт будет в Одессе", – рассказала артистка.

Певица, у которой с ее мужем, фронтменом группы "Антитела" Тарасом Тополей, подрастают два сыночка, рассказала, что в их семье сейчас в почете Дед Мороз.

"Детские традиции – это писать письма Деду Морозу, который должен это прочитать, прийти и подарить. Мы готовим для Деда Мороза стихи", – поделилась Alyosha.

Также звездная семья ценит традицию украшения новогодней елки.

"Каждый год, где-то за 10 дней до праздника, я иду покупать елку. Мы не сторонники того, чтобы елка обязательно была искусственной. Ставим живую елку, выращенную в специальных питомниках. Ее украшают дети, специально сами делают игрушки. Мы разворачиваем гирлянды и они стараются везде помочь. Это целая история – момент установки елки. Они потом не могут полночи заснуть", – рассказал Тарас Тополя.

Еще одна звездная семья артистов – Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна – если остаются в Киеве и не работают, то традиционно собираются с друзьями на Софийской площади, где при любой погоде встречают Новый год с шампанским.

Подарки супруги любит дарить практичные. "Мы обычно с Арсеном дарим друг другу что-то простое и практичное – какие-то тапки с оленями для Арсена или носки в  Дедах Морозах. В том году мой подарок был – белые кроссовки с зеленой подошвой, на которой изображены новогодние конфеты (красно-белые с закругленным концом)", – рассказала с восторгом певица.

Звездный тренер Анита Луценко призналась, что в их семье есть непоколебимая традиция – утром 1 января дарить друг другу подарки. "Самый чудесный подарок, который я получала, это когда мне любимый муж подарил билет в Индию на месяц и сказал: "Езжай, мы тут сами разберемся", – добавила Анита.

Певица Оля Полякова вспомнила историю о самом ярком подарке, который ей сделал муж.

"В первый год, когда появилась Маша (старшая дочь Оли, которая родилась 2 марта 2005, – ред. ), это уже ей было 10 месяцев, муж подарил выступление оперного певца, который приехал к нам на дачу и пел арии просто для нас двоих. И, кстати, после этого у нас дома перестали водиться мыши", – поделилась артистка.

Ведущая "Сніданку 1+1" Людмила Барбир рассказала, что в новогоднюю ночь будет отдыхать, но все еще может измениться. Пока же она планирует встретить этот Новый год с родителями и сестрой в Карпатах.

"Традиционно будем наряжать елку на улице. Это частный сектор, и у нас настоящие ели растут прямо во дворе. Мы надеваем гирлянды – их целая коллекция, некоторые очень старые, оставшиеся еще с моего детства, они для меня важны как память. Когда позволяет погода, падает пушистый снег, мы выходим на улицу и зажигаем большой костер, вокруг которого проводим время", – поделилась Людмила Барбир.

Телеведущая также рассказала о наиболее памятном для нее подарке.

"Это мамин кулон, которым я в детстве очень любовалась. Мама тогда говорила, что подарит этот кулон мне или моей сестре Ане, когда мы вырастем. И вот был момент, когда мама решила: "Людочка, я подарю тебе этот кулон". Для меня он как реликвия чрезвычайно важен", – вспомнила Барбир.

Коллега Людмилы Егор Гордеев в свою очередь отметил, что устроил себе своего рода челендж: "В этом году я решил не работать принципиально на Новый год, но потом установил себе определенную сумму, довольно большую, и если кто-то из заказчиков ее пересечет, тогда я и буду работать".

В то же время, по словам ведущего "1+1", в его семье больше почитается праздник Рождества.

"Рождество я обязательно встречу в семейном кругу. У меня многоконфессиональная семья, поэтому буду праздновать и католическое, и православное Рождество. Тогда уже будут традиционные блюда и символические подарки. Мы много путешествуем, поэтому всегда дарим что-то из последних путешествий. Это или алкоголь, или какие-то вкусности", – поделился Егор.

Певца Дзидзьо удалось встретить сразу после его выступления на новогоднем концерте "Квартала 95", поэтому он был в приподнятом настроении.

"Ты представляешь, что люди будут смотреть этот концерт перед Новым годом, и ты будто бы заходишь в каждую компанию, поэтому своими глазами, своей энергией хочешь подарить им немножко счастливых моментов и хорошего настроения", – поделился артист и рассказал, что в саму новогоднюю ночь также будет дарить людям праздник на частном корпоративе.

"На Новый год я буду петь, зарабатывать деньги, а потом буду тратить деньги на коляду, раздавать детям. Потому что много детей будут колядовать у меня, крестники придут, будут сеять", – рассказал Дзидзьо.

Он также добавил, что у него нет новогодних традиций, поскольку он вырос на Западе, где больше почитается святой Николай.

"Николай должен под подушку положить хороший подарок всем хорошим родственникам, детям, хорошим знакомым и коллегам. Я кладу всем крестникам – у меня их четыре, я их очень люблю. А мне как-то в детстве святой Николай подарил ровер – это велосипед. Мне было 6 лет, и это для меня было просто невероятно", – поделился артист.

Певица Джамала призналась, что они с мужем Бекиром Сулеймановым, как и все молодые супруги, любят праздновать громко, с музыкой и большой компанией.

"В новогоднюю ночь можем пойти к друзьям, устроить тематическую вечеринку, она может быть даже в национальной тематике", – поделилась Джамала.

Также они обязательно дарят друг другу подарки.

"Все подарки Бекира для меня особенные. Иногда намекаю ему, чтобы хотела бы получить, вроде как заказываю. Он не против моих подсказок, потому что это всегда проблема – угодить с подарком. Обычно муж дарит ювелирные украшения. Мои подарки более практичные – Бекиру жаль времени на шопинг, поэтому я дарю одежду или обувь", – поделилась артистка.

Известный танцор и хореограф Влад Яма на этот Новый год запланировал работу на корпоративе в Карпатах – там он даст танцевальный мастер-класс. Но уже утром Влад вернется домой в Киев, чтобы отметить праздник в семейном кругу.

"Я буду там на сцене всю ночь, и уже в семь утра у меня самолет. Наши традиции – это шампанское, оливье, объятия и поцелуи. И предложение жене я делал на Новый год. Но не все традиции можно повторять каждый год", – отметил Влад Яма.

Кстати, одним из самых запоминающихся подарков на Новый год он считает именно согласие Лилианы выйти за него замуж. "Потому что после 7 лет ожидания могла и отказать", – пояснил Влад.

Известный юморист и телеведущий Игорь Ласточкин планирует на новогоднюю ночь отработать корпоратив в теплых краях. Артист не признался, куда именно собирается лететь, но говорит, что точно возьмет с собой семью. Игорь Ласточкин женат и имеет четырехлетнего сына.

А подарком, который больше всего запомнился юмористу, стал презент от коллег.



"Однажды на Новый год мы играли с командой в игру "Тайный Санта", и мне подарили полет в аэротрубе", – рассказал Ласточкин, с грустью в голосе отметив, что использовать сертификат вовремя он не успел, хотя очень любит активный отдых.

Напомним, что ранее Тина Кароль в эфире "Сніданку з 1+1" рассказала, что на Новый год она будет давать концерт в "Дворце Украина" в Киеве, а на Старый Новый год – 14 января – приедет с концертной программой в Львова.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь