49-летняя Дженнифер Лопес раскрыла свои секреты красоты и молодости

18 грудня 2018, 10:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Американская певица и актриса Дженифер Лопес, которая недавно вышла в свет в гигантском розовом платье, поделилась своим секретом красоты.

По уверениям 49-летней звезды, красиво выглядеть и хорошо чувствовать себя ей помогает здоровый сон. Об этом она рассказала в интервью популярному изданию People, говорится в сюжете "Сніданку з 1+1".

Джей Ло спит по 7-9 часов в будни и по 10-11 на выходных. А хороший ночной отдых артистка сочетает со спортом. Звезда танцует в домашней студии, а иногда может и потягать "железо".

Чтобы поддержать баланс между телом и душой она регулярно занимается йогой.

А вот строгие диеты – не для Джей Ло. И все же звезда отдает предпочтение блюдам из свежих сезонных овощей, приготовленных на пару: брокколи, спаржа, киноа. Также она пьет много воды.

Яркая красавица не забывает и о хороших косметических средствах. Но, очевидно, имеющиеся на рынке ее не устраивают, поэтому артистка объявила о запуске своей линии косметики по уходу за кожей.

"Я работаю над этой коллекцией уже довольно давно, потому что хочу выпустить качественный продукт.

Я хочу, чтобы косметика действительно была действенной", – отметила Дженнифер.

Первую коллекцию ожидают уже через год. А вот какие именно бьюти-средства от Джей Ло можно будет купить – пока не известно.

Отметим, что ранее Дженнифер Лопес уже выпустила успешную коллекцию декоративной косметики.

Напомним, недавно Джей Ло очаровала поклонников фотографиями, как украшает елку с детьми и бойфрендом Алексом Родригесом.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь