Виктория Бекхэм подогрела слухи о разводе с Дэвидом, избавившись от символа их любви

13 грудня 2018, 13:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звездная пара Дэвида и Виктории Бекхэмов вновь привлекла внимание папарацци на церемонии British Fashion Awards в Лондоне.

Внимательные журналисты заметили одну деталь, которая возобновила разговоры о возможном разводе пары, говорится в сюжете "Сніданку з 1+1".

Виктория Бекхэм избавилась от очередной татуировки - символа их с Дэвидом любви. Красавицу выдало ее роскошное длинное платье с вырезом сзади. Журналисты не увидели на спине Виктории надписи на иврите "Мой муж принадлежит мне, а я принадлежу своему мужу".

Таким образом дизайнер якобы подтвердила слухи о проблемах в отношениях с мужем.

Также во время светского мероприятия пара не обнималась и выглядела не очень-то счастливой.

Это уже не первое тату, от которого Виктория решила избавиться. Ранее она удалила надпись "Вместе навсегда" на своем запястье. Свои действия Виктория тогда объяснила тем, что рисунки на теле больше не соответствуют ее статусу.



Впрочем никаких заявлений о возможном разрыве пара пока не делала.

Бекхэмы женаты уже 19 лет. За это время у Виктории и Дэвида родились четверо детей – трое сыновей - Бруклин, Ромео, Круз и дочка Харпер.

Напомним, что в октябре звездное семейство Бекхэмов по приглашении принца Гарри и Меган проводило время в Австралии. На своих страницах в Instagram Дэвид и Виктория поделились фотографиями, на которых продемонстрировали, как отдыхали в Сиднее.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь