Четырежды мама Валентина Хамайко уже через два дня планирует быть в эфире

06 грудня 2018, 19:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Вчера, 5 декабря, украинская телеведущая утреннего шоу "Сніданок. Вихідний" на телеканале "1+1", 36-летняя Валентина Хамайко, в четвертый раз стала мамой.

В одном из столичных частных родильных домов Хамайко родила сына. Мальчик родился настоящим богатырем - весом 4 кг и 58 см. Сейчас счастливая мама с малышом отдыхают в палате, говорится в сюжете "Сніданка з 1+1".

"Последний раз я рожала дочь Мирославку, в 2013 году, сейчас все изменилось. Малышу после родов дают возможность отдохнуть. Он лежит с мамой где-то около 2 часов, и только после этого его осматривают, меряют и берут какие-то анализы", - рассказала телеведущая, чем эти роды отличались от предыдущих.

Как рассказал супруг телеведущей, известный спортсмен, вице-президент Федерации триатлона Украины Андрей Онистрат, роды прошли очень быстро.

"Все у нас заняло 25 минут интенсивного процесса", - отметил Онистрат в своей соцсети.

В роддом Валентина приехала вместе с мужем, и была уверена, что совсем скоро у нее начнутся схватки.

По словам телеведущей, она знала, что совсем скоро станет мамой в четвертый раз, и, как опытная женщина в родах, понимала, что ей надо делать – больше двигаться. А, чтобы не было скучно Хамайко звонила к друзьям, которые ее развлекали. Ведущий Руслан Сеничкин был на связи с Валентиной и всячески ее поддерживал.

"Четвертые роды – сознательные! В роддом мы приехали в 19:00 и, я сказала врачу, что до полуночи родим. Раскрытие только началось и врач чуточку усомнился в моих словах. Я же понимала, что нужно двигаться, а не лежать, поэтому начала развлекать себя звонками друзей и разговорами. Так, почти в компании друзей и родила! Мальчик мой высокий 58 см и 4 кг. Глаза мне еще не показывал, а волосы темные. В субботу планирую быть в эфире! Сын уважает мамину работу. Родился так, чтобы все удобно было! " - рассказала детали своих родов Валентина Хамайко.

С именем Валентина и Андрей, еще не определились, но на то, чтобы дать имя сыну в них есть только два дня!

"По имени, то мы еще не определились и на принятие решения у нас есть только 2 дня, потому что сейчас свидетельство выдают в роддоме. Раньше можно было месяц думать" - сказала Хамайко.

Отметим, что для Валентины Хамайко и Андрей Онистрата новорожденный сын стал четвертым совместным ребенком. Пара уже воспитывает троих детей: девятилетнюю Соломию и пятилетнюю Мирославу и семилетнего сына Михаила.



Старшие сестры и братик уже с нетерпением ждут встречи с младшим братиком.

"Девочки очень трогательно относятся! Вечером ко мне приедут, а Михаил вернется домой в воскресенье. Сейчас на сборах с футбольной командой. Младший брат будет ждать его дома", - прокомментировала Хамайко реакцию своих детей на появление братика.

Напомним, за месяц до родов Валентина Хамайко вместе с семьей снялась в красивой и чувствительной фотосессии для журнала Viva!




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь