София Ротару отменила выступление на "Песне года" в России

04 грудня 2018, 11:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Легендарная певица София Ротару, которая недавно напугала поклонников своим состоянием здоровья, отменила свое выступление на "Песне года" в России.

Артистка впервые не посетила премию, на которой присутствовала 43 раза, об этом говорится в "Сніданку з 1+1".

Также информацию подтвердил сын Софии Михайловны Руслан Евдокименко, который в личном сообщении Руслану Сеничкину отметил, что Ротару впервые не посетила "Песню года".

Концертный директор народной артистки Игорь Курилев сообщил, что отказ певицы от гастролей в России связан с резким обострением российско-украинских отношений и военным положением в Украине.

"Ну как почему? Во-первых, здоровье. Во-вторых, вы же знаете, какие события происходят между Украиной и Россией. Границы закрыты, военное положение", - приводит слова Курилева ФАН.



Как отметил представитель певицы, Ротару 2018 года не будет сниматься ни в "Песне года", ни в "Золотом граммофоне". Кроме того, певица отказалась выступать на любых корпоративах в России.

Однако отметим, что "Песня года" не осталась без украинских артисток, ведь и Таисия Повалий, Светлана Лобода, Ани Лорак охотно выступили на премии.

Напомним, недавно Ани Лорак, Вера Брежнева, Светлана Лобода и еще несколько украинских исполнителей были отмечены российской премией в Москве.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь