"Останній москаль": началась работа над долгожданным продолжением сериала

28 листопада 2018, 15:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Телеканал "1+1" начал работу над продолжением патриотической комедии "Останній москаль".

"Останній москаль" - один из самых успешных сериалов собственного производства Плюсов за всю историю канала. Лента стала популярной не только в Украине, но и далеко за ее пределами, а высказывания наших героев стали крылатыми. Сериал нашел отклик в сердцах зрителей, и они продолжают интересоваться, когда же будет продолжение. Поэтому было принято решение создать продолжение. К работе над ним мы пригласили ту же сценарную группу, которая работала над первым сезоном, поэтому верим, что зрителям ленты сериал будет по душе", - комментирует генеральный директор "1+1 медиа" Александр Ткаченко.

Автором сценария стал Николай Куцик, который создал оригинальную историю.

"Как только канал выступил с инициативой создать продолжение, мы с радостью согласились. За эти годы у нас накопилось идей на восемь сезонов и три полнометражных фильма. То же главная задача сейчас - выбрать лучшее, чтобы возвращение сериала на экраны стало таким же знаковым событием, как и премьера", - заявил главный сценарист сериала Николай Куцик.

Главным героем сериала был сын российского миллионера Валера, который в колоритном карпатском селе Большие Вуйки попал в водоворот приключений и встретил свою настоящую любовь, школьную учительницу Ксению.

Уже совсем скоро авторы обещают рассказать более подробно о приключениях веселых гуцулов из славного карпатского села.

Напомним, первый сезон "Останнього москаля", премьера которого состоялась весной 2015 года, стал самым популярным телепродуктом последних лет на украинском телевидении. Рейтинг самой популярной серии по аудитории 18-54 (Украина) составил 14.2% – ни один сериал с 2009 года и до сегодня не демонстрировал столь же высокий показатель телесмотрения. Ленту посмотрело 17,6 млн зрителей, что составило 46% от всех зрителей по аудитории 4+.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском