Ева Лонгория показала своего сына, а Дженнифер Лопес - тыковки: как звезды отметили День благодарения

23 листопада 2018, 12:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Западные звезды активно делились в соцсетях фотографиями того, как они отмечают любимый всеми американцами праздник - День благодарения.

В этот день среди амеркианців принято благодарить родным и близким. И звезды не являются исключением.

Многие из звездных хозяек показали, что сами накрывали на праздничный стол для ужина с семьей. Так, актриса Риз Уизерспун выложила фотографию, где она в синем платье накладывает на тарелки фасоль.

Большая семья Кардашян собралась вместе практически в полном составе, поэтому День благодарения у них состоялся с большим размахом. На фото - Хлое, Кортни и Ким Кардашян.

В свою очередь Кайли Дженнер опубликовала трогательные черно-белые фотографии с 9-месячной дочерью Сторми и бойфрендом Трэвисом Скоттом.

Актриса Джессика Альба выложила фотографии своей счастливой семьи.

Певица Дженнифер Лопес в День благодарения почему-то показала поклонникам свои тыковки, которые являются символом Хеллоуина, прошедшего почти месяц назад.

Фотографией она поделилась в Instagram-Stories.

Ева Лонгория выложила трогательное видео со своим 5-месячным малышом Сантьяго,  на котором они в одинаковых анимационных очках. На видео актриса говорит малышу, что это его первый День благодарения. И мама, и малыш находятся в очень хорошем настроении.

Фотографию своих шестерых детей выложила 60-летняя певица Мадонна. Этот День благодарения семья проводит в Малави, родине нескольких ее названных детей.



Впрочем, есть и такие звезды, которые вместо ужинас семьей предпочитали прогулки по пляжу, как актриса Наоми Уотс...

... Или работу - как певица Мэрайя Керри. Она записала обращение к поклонникам прямо со студии звукозаписи, где она работала над своим новым альбомом "Caution" (англ. предупреждение).

А эпатажная Ники Минаж вместе со своей мамой занялась на День благодарения благотворительностью. Женщины раздавали праздничную индейку прямо на улице Нью-Йорка в районе Квинс, где выросла певица.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь