Беременная на последнем месяце Валентина Хамайко снялась для глянца и рассказала, о какой семье мечтала

14 листопада 2018, 13:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Беременная ведущая канала "1+1" Валентина Хамайко, которая недавно рассекретила пол своего четвертого ребенка, недавно вместе с семьей снялась в фотосессии для журнала Viva!

В студии "Сніданка з 1+1" телеведущая, рассказала, что трогательная фотосессия проходила в их с мужем доме.

В интервью изданию звезда рассказала, как ей удается одновременно быть суперженщиной, супермамой и суперженой, при этом успевать всем уделять внимание заниматься фермерством, отлично готовить, а также быть успешной телеведущей.

"Мы, слава богу, сейчас живем в том состоянии, когда есть момент взаимопомощи и поддержки друг друга. Муж очень органичен. Например, Андрей видит, что мне надо закончить что-то на кухне - он вкладывает детей, если мне надо в чем-то другом помочь - берется за то, а я иду с малыми гулять", - рассказала ведущая, как ей удается со всем справляться .

По словам Валентины, она никогда не планировала быть многодетной мамой, но счастлива, что у нее такая большая семья, которая совсем скоро станет еще больше.

"Я мечтала о семье, и никогда не знала, какая она будет. Понимаю, что такие моменты нельзя загадывать. Мне хотелось, чтобы детей было минимум двое. Возможно, потому что нас, детей, в семье было двое".

Кроме этого, Валентина Хамайко поделилась со зрителями, чем эта фотосессия 5+1 была для нее особенной, по сравнению с другими фотосессиями во время беременности.

Отметим, что вместе с Валентиной Хамайко прямой эфир "Сніданка з 1+1" посетила и главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая, которая рассказала, почему интервью вышло на украинском языке, а журнал издается на русском.

"Мы уже несколько лет делаем интервью с героями на украинском языке и оставляем за ними право говорить на том языке, на котором они хотят. Но сразу отмечу, что для обложки Viva! - это первое интервью. И мы желанные гости в семьях селебритис, нам они рассказывают самое сокровенное, потому что мы умеем дружить", - рассказала Иванна Слабошпицкая.

А также, Иванна Слабошпицкая поведала, как возникла идея данной фотосессии, и как ей работалось с семьей Валентины Хамайко.

В этом журнале две обложки: красивая беременная Валя и Валя, которую занимают трое ее детей. Обложки мы презентуем на нашей вечеринке по случаю 14-го дня рождения Viva!

, которая состоится 20 ноября.

В откровенном интервью на девяти полосах известная телеведущая также рассказала о том, как воспитывает 9-летнюю Соломию, 7-летнего Михаила и 5-летнюю Мирославу и совмещает работу и обязанности по дому.

Напомним, информация о том что Валентина Хамайко вместе с мужем, известным спортсменом, вице-президентом Федерации триатлона Украины Андреем Онистратом, чекають на рождение четвертого ребенка впервые появилась в начале июня.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь