Звездный ведущий Владимир Остапчук с обнаженным торсом запустил флешмоб

09 листопада 2018, 17:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

13-го ноября на телеканале "1+1" состоится премьера нового сезона "Інспектор. Міста" с Владимиром Остапчуком, на презентации которой ведущий поделился неожиданными подробностями со съемок.

Зрители увидят проверки 6 небольших городов: Скадовск, Калуш, Залещиков, Виннице, Мукачево и Кропивницкого. Инспектор искал "гордость", "позор", скрытый потенциал и расследовал резонансные дела. По словам ведущего, некоторые из этих 6-ти населенных пунктов имеют достаточно ресурсов, чтобы стать туристическими центрами международного уровня.

Недавно Владимир Остапчук посетил студию "Сніданка з 1+1", где рассказал об особенностях нового сезона проекта и поделился впечатлениями от инспекций.

"Когда ездишь по маленьким городам, ты открываешь для себя Украину. У нас очень крутые люди и такой колорит, который стоит показать всем", — рассказал ведущий.

Инспектор также добавил, что в стране очень недооценен внутренний туризм. По его словам украинцы зря стремятся быстрее посетить Турцию или Европу.

"Я для себя открыл и водопады, и украинские "Мальдивы", и украинское "Мертвое море", — поделился Владимир Остапчук.

Ведущий проекта, очарован и поражен родной Родиной, запустил флешмоб #мандруйукраїною.

"Я уверен, что есть много мест, которые стоит увидеть, и мы их не знаем. Поэтому публикуйте в Instagram под хештегом #мандруйукраїною фото с необычных живописных уголков нашей страны", — призвал Владимир.

Самые красивые снимки каждую неделю будут показывать в эфире "Завтрака с 1+1", а их авторы получат приятные подарки.

Владимир Остапчук уже разместил на своей странице в Instagram фото с Джуринского водопада, одновременно показав и природу Украины, и спортивную фигуру. "Вчера объявил в инста флеш-моб #мандруйукраїною. Идея простая и крутая:

выкладывайте фото с разных уголков Украины: удивительных, живописных, неизвестных - таких, чтобы захотелось все бросить и туда приехать. А у нас есть где путешествовать и чем удивить. Моя первая фотка флэш-моба - с Джуринского водопада, недалеко от села Нырков на Тернопольщине. Самый высокий равнинный водопад Украины, гидромассаж, место силы и аттракцион в одном", - подписал снимок звездный ведущий.

Напомним, недавно Владимир Остапчук вспомнил, как продавал шапки-ушанки хасидам.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь