Сергею Бабкину - 40: жена трогательно поздравила певца с юбилеем

07 листопада 2018, 18:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня украинскому популярному певцу, тренеру проекта "Голос страны" Сергею Бабкину, который недавно посветил обнаженным торсом в студии звукозаписи, исполнилось 40 лет.

По такому случаю жена музыканта Снежана Бабкина решила публично поздравить мужа с юбилеем через свою сеть Instagram. "Серенечка! Серенький! Бабушка! Бабулесик! Бабкин! Валерчик! Солнышко! Сэр! Серень! Николаич! А самые мои любимые обращения написать не могу, не поймут. Сергей Бабкин - обожаю! Ты - наша жизнь, наш мир. С новым Годом, дорогой", - написала Снежана и опубликовала нежный семейный снимок.

Как отметил певец в "Сніданку з 1+1" он не празднует день рождения с 30 лет и вечером вместо вечеринки с друзьями он выйдет на сцену и разделит праздник с поклонниками его творчества, однако в узком кругу близких все же отпразднует юбилей.



По словам музыканта, его день рождения - это в первую очередь праздник для его матери.

"Я очень благодарен ей за все, что сейчас имею, за то, что сейчас я такой. Мама столько в меня вложила, развивала, записала в детстве на самые разнообразные кружки - от музыки до фигурного катания", - признался Сергей.

Напомним, недавно Сергей Бабкин признался, насколько активно участвует в школьной жизни детей.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском