Владимир Зеленский стал фронтменом группы "АНТИТІЛА" в новом клипе

01 листопада 2018, 11:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская группа "АНТИТІЛА", которая только недавно представила клип на композицию "Лови момент", продолжает радовать своих поклонников сюрпризами.

Сейчас ребята презентовали видеоработу на песню LEGO, которая стала главным саундтреком к новому фильму студии "Квартал 95" "Я, ты, он, она", который выйдет в прокат накануне Нового года – 27 декабря.

После успешных короткометражных видеоработ TDME и "Лови момент", "АНТИТІЛА" подарили поклонникам динамичную и яркую работу.

Видеоработа "LEGO" состоит из кадров, что интригуют и передают настоящие эмоции музыкантов группы и актеров фильма.

В съемках клипа принял участие сам Владимир Зеленский. Он мастерски вжился в роль солиста группы "АНТИТІЛА". В работе LEGO также показаны эксклюзивные кадры романтической комедии "Я, ты, он, она", где снялись Надя Дорофеева, Евгений Кошевой, Настя Короткая и другие звезды украинского шоу-бизнеса.

Также, впервые в съемках клипа принял участие соавтор композиций и друг группы "АНТИТЕЛА" – Максим Сиволап.

"Можно много и в деталях рассказывать о том, как мы придумывали и строили декорации для клипа, о том, как пробирались сквозь корабельные стапельные леса, чтобы вытащить нашего друга гафера Ростислава с других съемок в середине ржавого судна, чтобы срочно обсудить схему расположения световых приборов на нашей съемочной площадке. Но все эти истории меркнут в сравнении с тем, как вдохновенно Владимир Зеленский крутил колесо прямо в кадре. В тот момент я убедился, что песня ему действительно очень нравится. А еще хочу от себя добавить, что песня Lego - не просто лишь саундтрек к комедийной драмы "Я, Ты, Он, Она". Эта песня - про нашу с вами страну, что переживает едва ли не самый драматичный период своей истории. Закройте глаза и представьте что люди востока и запада поют ее друг другу. И где-то внутри души, несмотря на все распри каждый хочет собрать этот наш общий поломанный конструктор так, чтобы наступил мир и покой. " - прокомментировал композицию фронтмен группы Тарас Тополя.

Это первое сотрудничество известного группы со студией "Квартал 95", и очень символично, ведь "Я, ты, он, она" является десятой полнометражной картиной известной студии, а группа "АНТИТІЛА" в этом году отметили 10-летний юбилей.

Владимир Зеленский, один из продюсеров фильма, исполнитель главной роли и режиссер ленты также поделился впечатлениями от съемок клипа и сотрудничества с группой.

"Песня LEGO от замечательной группы "АНТИТІЛА" точно передала идею нашей новой романтической комедии – любые отношения между людьми складываются, как лего и нуждаются в энергии, внимания и взаимных усилиях. Особенно, если речь идет о любви.

Я желаю всем безумной любви и приглашаю на наш фильм, прокат которого стартует в преддверии Нового года, 27 декабря", - отметил руководитель студии "Квартал 95".

Отметим, что песня LEGO войдет в шестой альбом группы "АНТИТІЛА" HELLO, который будет презентован в феврале. А также, песня прозвучит вживую во время стадионного тура по городам Украины в 2019 году. Уже известны города, в которых состоятся концерты группы в большом туре "HELLO": Львов, Харьков, Полтава, Одесса, Киев.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском