Дмитрий Комаров вернется на "Танці з зірками" в премьерном выпуске "Вечернего Квартала"

26 жовтня 2018, 16:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Завтра, 27 октября, зрители "1+1" увидят новый выпуск "Вечернего Квартала" от студии "Квартал 95".

Начнется проект с монолога Владимира Зеленского о предстоящих выборах президента Украины.

"Последнее время я живу в кошмаре, ведь все задают мне один и тот же вопрос: "ну что, идешь или нет? ", — поделится наболевшим Владимир и прямо на сцене "Вечернего Квартала" расскажет о свои преимущества и недостатки. — Я имею юридическое образование — это плюс. Я не имею опыта в политике — это жирный "плюс".

Также актеры "Вечернего Квартала" покажут юмористическую пародию на проект "Танці з зірками" на "1+1". Жюри будет оценивать танец Николая Тищенко, роль которого исполнит Владимир Зеленский.

"Коля, есть одно замечание. Ты работаешь бедрами во время румбы, ты работаешь бедрами во время ча-ча-ча, во время вальса и даже сейчас, когда мы говорим, ты работаешь бедрами", — прокомментирует выступление Тищенко MONATIK, роль которого исполнит Александр Пикалов.

"Катерина, говорите скорее, потому что не успеете посмотреть "#шоуюри", — подгонять Екатерину Повар (Елена Кравец) ведущий "Танцев со звездами" Юрий Горбунов (Юрий Крапов). Диалог примы-балерины с Николаем Тищенко будет напряженным.

"Николай, я хочу отметить вашу настойчивость. Она помогла вам дойти до финала, несмотря на то, что вас выгнали еще после 3-го эфира", — выскажет свое замечание Влад Яма (Евгений Кошевой), чем изрядно удивит Николая Тищенко: "Серьезно? Я не знал".



Героем номера о "Танцы со звездами" также станет ведущий проекта "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, который был участником предыдущего сезона танцевального шоу, работая в паре с "Мисс Украина – 2016" Александрой Кучеренко.

Актеры "Вечернего Квартала" в образах судей "Танцев со звездами" радостно встретят, будут извиняться и превозносить Дмитрия Комарова.

"Дима, хочу сказать, что вы лучший. Я забираю все слова, что говорила в ваш адрес, и отдаю их Николаю", — говорить Екатерина Кухар.

Смотрите "Вечерний Квартал" завтра в 21:15 на "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь