Кэти Перри с Орландо Блумом и его семилетним сыном весело провели время в музее

23 жовтня 2018, 13:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Кэти Перри и актер Орландо Блум, которые недавно дебютировали вместе на красной дорожке, похоже перешли на новый уровень отношений.

Так в своем Іnstagram-Stories пара разместила фотографии с совместного похода в музей современного искусства The Broad в Лос-Анджелесе. Однако интересно, что компанию им составил семилетний сын актера Флинн, которого ему родила теперь уже экс-супруга Миранда Керр.

Судя по опубликованным фото и видео обоих знаменитостей, время они провели очень весело и увлекательно - больше всего их поразили скульптуры-работы.

В то время по словам инсайдера в издании People, Блум сейчас очень счастлив и готов к тому, чтобы наконец "успокоиться".



"Он очень повзрослел. Он понял, что быть одиноким - это не так уж и здорово. Его отношения с Кэти в первый раз, до их разрыва, были полны ошибок, но сейчас все по-другому", - отметил он.

Напомним, что Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться в 2016 году, однако за год они разошлись. Впоследствии в прессе начала появляться информация, что пара снова вместе. Их неоднократно видели во время свиданий. В феврале 2018-го Перри и Блум возобновили отношения по инициативе певицы.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь