Звезда сериала "Рабыня Изаура" Луселия Сантуш посетила презентацию "Мира наизнанку"

22 жовтня 2018, 15:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

На днях ведущий-экстремал Дмитрий Комаров, который на днях вернулся в Украину, презентовал десятый юбилейный сезон проекта "Мир наизнанку", премьера которого состоится уже 31 октября на телеканале "1+1".

Телеведущий поделился с гостями своими впечатлениями о поездке и рассказал интересные истории, которые с ним там происходили.

"Во время экспедиции Бразилией мы очень часто не могли поверить в то, что события, которые с нами происходили, были реальными. Часть путешествия проходила, будто во сне, или в остросюжетном голливудском кино. Это касается разных частей Бразилии, ведь это страна, в которой соединились несколько миров: "Бразилия официальная", которую мы знаем и видели по телевизору, "Бразилия криминальная и опасная и дикая Амазонка с джунглями и племенами, которые находятся под защитой государства", - рассказал ведущий.

Дмитрий также сообщил о знакомстве с исполнительницей главной роли во всемирно известном сериале "Рабыня Изаура" Луселией Сантуш, которая впервые посетила Украину, чтобы презентовать новый сезон "Мира наизнанку" и встретиться с поклонниками в шести украинских городах.

"Мы пригласили на нашу презентацию гостью, о которой сняли интересный сюжет в Бразилии. Это актриса, которая играла главную роль в известном всем сериале "Рабыня Изаура". Интересно, что ровно 30 лет назад на экранах нашего телевидения впервые вышел этот сериал. Его знают почти все, ведь в то время, когда начиналась эта романтическая история, улицы становились пустыми. Это была массовая лихорадка. Кумир десятков миллионов людей побывала во многих городах мира, но страны Восточной Европы она, к сожалению, не посещала. Мне приятно, что первой остановкой стала Украина", - поделился Дмитрий, а потом показал короткий сюжет про их первую встречу и знакомство.

Бразильская актриса и исполнительница главной роли в сериале "Рабыня Изаура" Луселия Сантуш, также прокомментировала свой приезд в Украину.

"Я очень счастлива быть здесь и благодарю за приглашение. То, что я увидела по дороге из аэропорта, меня поразило. Киев – очень красивый город, я просто очарована им. Проезжая мимо театра, я захотела обязательно попасть на спектакль, чтобы посмотреть на украинских актеров в действии. Конечно, прежде всего, я бы хотела пойти в горы, о которых мне рассказывал Дмитрий. Он пообещал мне поехать в Ужгород, в Черновцы, чтобы увидеть Карпаты. У меня есть большая мечта подняться на вершину более шести тысяч метров", - рассказала Луселия.

Однако Дмитрий предложил актрисе подняться на высшую точку Украины Говерлу. На что актриса ответила, что согласна это сделать прямо сейчас.

Звезда также поделилась своими планами во время пребывания в Украине.

"Конечно у меня есть еще полно планов относительно путешествия Украиной. Кроме того, что я участвую в проекте Дмитрия, я хочу познать украинскую культуру и познакомиться ближе с людьми. Сегодня, например, по дороге мы видели много красивых монастырей. Я с нетерпением жду времени, когда смогу их посетить и убедиться, что внутри они не менее фантастичны, чем снаружи", - поделилась актриса.

Кроме того, Дмитрий Комаров вместе с Луселией Сантуш вместе спели буддистскую мантру, которой они успокаивали бездомных животных, о которых заботится актриса в Бразилии.

Гостями презентации стали многие известные українськаих знаменитостей, среди которых были Надя Дорофеева, лидер группы "Антитела" Тарас Тополя, актрисы сериала "Школа" Алена Курта и Анна Тринчер, судья проекта "Модель XL" Богдан Юсипчук, ведущий "Сніданка з 1+1" Руслан Сеничкин, ведущая "ТСН" Соломия Витвицкая, Артем Гагарин, дизайнер

Иван Фролов и участники проекта "Голос страны" Вера Кекелия и Роман Дуда, Андрей Лучанко, Марта Адамчук.

Подробности опасной встречи с бразильской мафией, а также о других приключениях Дмитрия Комарова можно будет узнать во время творческих встреч с ведущим, которые состоятся в Харькове, Днепре, Киеве, Ужгороде, Черновцах и Одессе.

Напомним, премьера нового бразильского сезона экстремального тревел-проекта "Мир наизнанку" состоится на телеканале "1+1" уже 31 октября.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь