"Сбежавший жених" IVAN NAVI рассказал, почему не женился

14 жовтня 2018, 00:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец IVAN NAVI, который ищет девушку похожую на Беллуччи рассказал, почему отменил свадьбу, говорится в "Светской жизни".

Артист, который уже сообщал, что был помолвлен, признался, по каким причинам праздника не произошло.

"Мне было 22 года тогда и я этого человека любил. Я хотел с ней связать свою жизнь, но из-за определенных обстоятельств, которые у нас сложились, начали влезать уже и родители и начали делать кашу. Она была очень близка к своим родителям и, к сожалению, на то время она не могла отстоять какую-то свою мысль", - разоткровенничался исполнитель.

Однако сейчас 26-летний NAVI желает ей только счастья и ни о чем не сожалеет.

"Пусть она будет счастлива, потому что она когда-то была для меня дорогой человек. Дай Бог ей здоровья, счастья, много детей и реально хорошей, настоящей семьи. Если она не нашла ее со мной, пусть она найдет с кем-то другим. Меня ждет что-то другое", - заявил Иван.

Также артист сообщил, что сейчас находится в поисках девушки.

"Сейчас я в поисках, но все возможно, потому что я не стою на месте. Мне девушки очень интересные, поэтому все возможно", - загадочно сказал певец.



Отметим, что совсем скоро исполнитель отправляется в всеукраинский тур, к которому активно готовится.

"Ну я занимаюсь боксом и параллельно я пытаюсь это связывать с плаванием, потому что оно хорошо влияет на дыхание, дыхательную сиситему. И поскольку я люблю много на сцене двигаться, скакать, прыгать, отдавать свои эмоции, соответственно мне нужно очень много энергии", - отметил Иван.

Напомним, недавно IVAN NAVI выпустил новый клип на трек "Це вона (Зірка)", в котором устроил гонки по городу с женщиной-кошкой.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь