Отдал свою почку: Тина Тернер рассказала, как муж спас ей жизнь

08 жовтня 2018, 13:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Американская легендарная певица Тина Тернер, которая недавно попрощалась с сыном, в 2017 году тайно от поклонников перенесла операцию по пересадке почки.

Об этом она рассказала в автобиографии My Love Story, которая выйдет в свет 16 октября, сообщает журнал People.

По словам певицы, в 2016 году ей диагностировали рак кишечника.

Через неприятные побочные эффекты Тернер была вынуждена отказаться от традиционных методов лечения в пользу гомеопатических средств. В результате ее состояние ухудшилось, и у певицы развилась почечная недостаточность.

Тогда ее муж немецкий музыкальный продюсер Эрвин Бах решил, что сам пожертвует почку любимой.

Тернер подчеркивает, что поступок мужа ее шокировал. Она не просила мужа о такое великодушное решение и даже не надеялась, что он его примет.

"Я задавалась вопросом, кто-то подумает, что донорство Эрвина было каким-то образом деловым. Учитывая то, как долго мы были вместе, невероятно, что все еще существуют люди, которые верят, что Эрвин женился со мной за мои деньги и славу. Что еще молодому мужчине нужно от женщины старшего возраста?

Эрвин всегда игнорировал такие слухи", - рассказала Тернер.

Операция была проведена в апреле 2017 года и оказалась весьма успешной. Однако певица все еще продолжает бороться с осложнениями, поскольку ее тело "отвергает новый орган".

Отметим Тина Тернер и Эрвин Бах поженились в 2013 году спустя 26 лет с начала їхнх отношений.

напомним, в 2017 году стало известно, что американской актрисе и певице Селене Гомес провели операцию по пересадке почки, донором которой стала ее подруга.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь