Официально: Голливудская звезда Гвинет Пэлтроу вышла замуж

01 жовтня 2018, 10:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудская звезда Гвинет Пэлтроу, возлюбленный которой трогательно поздравил ее с днем рождения, официально вышла замуж, говорится в "Сніданку з 1+1".

Актриса обручилась с продюсером Брэдом Фелчаком. Это была их вторая свадебная церемония.

46-летняя голливудская звезда и 47-летний продюсер поженились в доме актрисы на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, передает DailyMail.

Для этого на территории поместья установили три шатра. В одном состоялась брачная церемония, во втором – угощали гостей, а третий свели для персонала, который обслуживал свадьбу. Гвинет Пэлтроу и Брэд Фелчак встречались четыре года. И это их вторая церемония свадьбы. Первую они провели в апреле этого года во время вечеринки в историческом здании театра Лос-Анджелеса. Впрочем, потом признались, что это была репетиция официальной свадьбы.



Ранее актриса уже была замужем за британским музыкантом Крисом Мартином, лидером группы Coldplay. От этого брака у нее остались двое детей – 14-летняя дочь и 12-летний сын. Пара рассталась в 2015-ом.

Новый избранник Гвинет Пэлтроу – Брэд Фелчак – также уже был женат и имеет двух детей.

Гвинет Пэлтроу и Брэд ФелчакИзвестно, что гостями свадьбы пары стали около пол сотни людей. Среди которых немало звезд, в частности, Кэмерон Диаз и Стивен Спилберг.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском