Фронтвумен группы ONUKA Ната Жижченко поделилась подробностями семейной жизни

25 вересня 2018, 12:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Солистка украинской группы ONUKA Ната Жижченко, которая вчера представила новую видеоработу на остросоциальную тему, сейчас поделилась подробностями нового видео и приоткрыла завесу семейной жизни, говорится в "Сніданку 1+1".

Мультиинстументалистка с самого детства грезила музыкой, мечтала петь и быть дирижером хора. Девушка родилась в семье музыкантов. Ее дедушка был мастером народных инструментов, именно он научил маленькую внучку играть на свирели и именно в его честь девушка назвала свой проект.

Однако кроме музыки ONUKA занимает активную гражданскую позицию и новый клип на свалке сняла, чтобы привлечь внимание к загрязнению окружающей среды.

"Здесь скорее не проблема загрязнения Украины, а именно загрязнение бытовым мусором. И если на кого то это повлияет и он начнет сортировать мусор или просто узнает, что такие организации есть в Украине, то мне кажется, что от этого мир станет лучше", - отметила певица.

Также Ната Жижченко, которая редко делится подробностями семейной жизни с автором музыкального проекта The Maneken Евгением Филатовым, отметила, что даже то, что они вместе развивают группу не означает, что они постоянно вместе.

"В последнее время я очень много на гастролях и вообще бывает так, что мы редко видимся дома. Потому что Евгений работает в студии, постоянно очень занят. В последнее время он готовится к своему сольному концерту, который посвящен десятилетию.

Я очень много летаю, гастролирую и бывает, что мы видимся всего несколько раз в месяц, но мы очень скучаем друг за другом", - заявила ONUKA.

Также исполнительница отметила, что главной темой их семье является музыка.

"Вообще музыка, это то ради чего мы живем, то на чем мы сдвинуты наверное. У нас нет такого, что в студии мы работаем, а дома отдыхаем. Мы и дома работаем, разговариваем о музыке, черпаем вдохновение", - добавила артистка.

Напомним, недавно ONUKA вместе с мужем воплотили в жизнь самую заветную мечту.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь