Я снова полон сил: Константин Меладзе прокомментировал изменения состава "ВИА Гры"

19 вересня 2018, 12:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Продюсер Константин Меладзе, который недавно представил новую участницу "ВИА Гры", высказался относительно работы с новым составом группы.

На стоінці Instagram продюсерского центра Меладзе появились фотографии нового состава трио и комментарий продюсера. "Когда меня не вдохновляют атмосфера и темпы развития, которые сложились в том или ином коллективе, я переключаюсь на более перспективные и интересные для себя проекты. На этот раз, после окончания контракта, я предложил продолжить его только Эрике Герцег. И уже вижу, что с приходом новых людей: Ольги Меганской и Ульяны Синецкой, в группе сложилась прекрасная человеческая и творческая атмосфера. Я снова полон сил, надежд и вдохновения, и уверен, что мы еще долго будем радовать поклонников новыми произведениями и творческими экспериментами.

История группы "ВИА ГРА "продолжается! ", - написал Меладзе.

Отметим, недавно о своем выходе из группы заявила Анастасия Кожевникова, которая решила заняться сольной карьерой, а за несколько месяцев до нее из группы по причине декретного отпуска ушла Миша Романова.

Так, в группе из состава, сформированного благодаря проекту "Хочу в ВИА Гру" осталась только блондинка Эрика Герцег.

Напомним, недавно стало известно, что Константину Меладзе запретили въезд в ЕС до 2020 года.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь