Джастин Бибер отказался от брачного контракта с Болдуин – СМИ

17 вересня 2018, 10:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Не успели поклонницы Джастина Бибера оправиться от шокирующей новости о его помолвке с моделью Хейли Болдуин, как в СМИ попало новое решение певца, говорится в "Сніданку з 1+1".

Так, Джастин и дочь актера Стивена Болдуина не будут заключать брачный контракт.

Парень считает, что такой шаг станет проявлением недоверия к его возлюбленной. Поэтому свое состояние они полностью доверили друг другу. А на самом деле волноваться есть о чем!

Певец в свои 24 года заработал 265 миллионов долларов, а топ-модель в 21 имеет сбережений на три миллиона долларов. Как сообщили на днях иностранные СМИ, Джастин Бибер и Хейли Болдуин тайно поженились. Пара якобы уже узаконила свои отношения в одном из судов Нью-Йорка. Однако инсайдеры интригуют, что настоящая свадьба еще впереди. Журналисты портала TMZ убеждены, что пара пойдет к алтарю в 20-ых числах сентября. А друзья, близкие к Биберу, признались, что праздничная церемония состоится на территории дома артиста в канадском городе Онтарио. Впрочем громкого празднования не будет.

Клятвы в вечной любви Джастин и Хейли будут произносить перед ближайшими друзьями.

Но на этом новости от певца не заканчиваются. Бибер, канадец по паспорту, планирует получить еще и американское гражданство. Таким образом он будет еще ближе к любимой. Напомним, пара начала встречаться еще в 2015 году, но тогда их союз продержался лишь несколько месяцев. Снова пару заметили вместе в мае этого года. Похоже, чувства влюбленных настолько сильны, что с помолвкой и свадьбой решили долго не оттягивать.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь