С Днем знаний: Полякова, Мейхер, Федишин и другие звезды отпразновали 1 сентября

03 вересня 2018, 12:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня во многих школах Украины состоялись праздничные линейки, куда некоторые украинские звезды привели своих школьников, а некоторые наоборот вспомнили свое первое сентября в школе.

Как сообщает корреспондент ТСН, дочки-первоклашки Оли Поляковой и Надежды Мейхер будут ходить в одну гимназию на столичном Печерске и даже учиться в одном классе.

На праздничной линейке звездные мамочки в кругу своих мужей и детей радушно поздоровались и общались друг с другом, а вот с журналистами экс-виагрянка разговаривать не захотела.

Однако суперблондинка Полякова охотно ответила на вопросы журналиста и рассказала, как собирала в первый класс младшую дочь.

"Если бы блондинки умели считать, я бы вам сказала сколько потратила. Честно – не знаю сколько. Могу сказать, что мы на это все потратили полтора часа. Слава богу, сейчас есть большие торговые центры, где можно купить сразу все – от стирачки до крутых шузів на ноги. Алиса всегда знает, что хочет, поэтому выбирает все очень быстро", - поделилась певица.

Также звезда сообщила, что старшая дочь Маша очень хотела в школу, в отличие от младшей Алисы.

"Здесь, надо сказать, и Маша постаралась – рассказывала постоянно, что это каторга, что это тюрьма", - рассказала Полякова.

Старшая дочь Поляковой также сообщила о своих будущих планах на будущее.

"Возможно, хочу стать певицей или актрисой, или адвокатом из уголовного дела, - призналась девочка. А вот у младшей Алисы планы на будущее более оригинальные чем у Маши.

"Она хочет быть лесником. Говорит, хочет спасать животных. Я спрашиваю – может это ветеринаром. Она говорит, нет – я хочу их в лесу искать и спасать", - заявила певица.

Также к первому классу своего сына отвела и украинская певица Ирина Федишин.

"Идем в первый класс", - подписала снимок певица.

А вот Екатерина Осадчая на своей странице в Instagram опубликовала свое детское фото с первого класса. Также и на странице фан-группы Тины Кароль появились архивные фотографии с первого класса.

Для просмотра фото, листайте вправо"В школе №22 в Ивано-Франковске Тину Кароль помнят как прилежную ученицу Танечку Либерман", - подписали фото маленькой Тины.

Корреспондент ТСН, Дмитрий Святненко.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь