Из свадебного платья Меган Маркл сделали музейный экспонат

29 серпня 2018, 12:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Церемония бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл, которое состоялось 19 мая, стала едва ли не главным событием этого года, по которой следили с разных уголков Земли.

А уже в октябре этого года Виндзорский замок сделает королевскую свадьбу ближе к народу, выставив на всеобщее обозрение свадебное платье Меган.

По сообщению кенсингтонского дворца, выставка под названием "Королевская свадьба: Герцог и Герцогиня Сассекские" (A Royal Wedding: The Duke and Duchess of Sussex) пройдет с 26 октября по 6 января в Виндзорском замке и с 13 июня по 6 октября 2019 года в Холірудському дворце в Эдинбурге.

На экспозиции будет представлено платье из белого атласа с воротником-лодочкой, созданное специально для Меган Маркл дизайнером модного дома Givenchy Клэр Уэйт Келлер, которую каждый желающий сможет в деталях рассмотреть.



Также в Виндзорском замке кроме платья впервые покажут тиару королевы Мэри из платины и алмазов, которую Ее Величество королева Елизавета II дала Меган для торжественной церемонии из личной сокровищницы.

Кроме платья и тиары на экспозиции поклонники впервые смогут оценить красоту пятиметровой фаты Меган: ранее сообщалось, что на тонкой вуали сотканные цветы, представляющие все 53 страны Содружества наций, а также два цветка, которые символизируют Кенсингтонский дворец и штат Калифорния - места, где родились молодожены.

Напомним, недавно в СМИ появилась информация, что в семье принца Гарри и Меган произошло пополнение.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь