Святослав Вакарчук раскрыл эксклюзивные подробности подготовки масштабного шоу ко Дню Независимости

23 серпня 2018, 13:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

День Независимости Украины зрители телеканала "1+1" традиционно проведут в компании группы "Океан Эльзы", ведь 24 августа в 22:10 начнется прямая трансляция масштабного концерта любимых музыкантов в Киеве на НСК "Олимпийский". Начнут трансляцию любимые украинские ведущие и известная телепара Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

В сюжете утреннего шоу "Завтрак с 1+1" Святослав Вакарчук рассказал о сюрпризах, которые "Океаны" подготовили украинцам.

Специально для выступления на НСК "Олимпийский" построили огромную сцену в форме волны. Ее размеры удивили даже самих музыкантов. Высота экрана достигает шестиэтажного дома.

Кроме декораций, Святослав Вакарчук обещает порадовать слушателей грандиозными и искренними номерами. Музыкант планирует спеть сразу три музыкальные премьеры: концертные версии песен "В небо жене", "Без тебе" и новую композицию "Скільки нас".

Во время последней на поклонников ожидает нечто особенное. На этот раз вокалист обещает предоставить слушателям важную роль в исполнении, чтобы спеть песню всем стадионом. Каждую композицию будет сопровождать специально подготовленный видеоряд.

Со знакомым всем составом группы на сцену выйдут еще 10 музыкантов, которые, как правило, с ними не выступают. К концерту присоединятся шесть бэк-вокалистов и духовая секция из четырех человек.

Прослушиванием участников занимался аранжировщик и клавишник Милош Елич. Но как позже оказалось, половина вокалистов, которые прошли отбор – это участники проекта "Голос страны", что особенно порадовало Святослава.

Начнет концерт специально приглашенный украинский музыкальный этно-группа "ДахаБраха".

Производством телетрансляции концерта "Океана Эльзы" занимается "1+1 Продакшн".

Прямую трансляцию со стадиона можно будет увидеть уже в эту пятницу 24 августа в 22:10 на телеканале "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь