Ева Лонгория впервые появилась на публике после родов и сразу в мини

07 серпня 2018, 10:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В белой мини-юбке и на каблуках. Ева Лонгория впервые появилась на публике после рождения сына. Акториса рассказала, что ей было тяжело расставаться с сыном и снова включаться в рабочий процесс, говорится в «Сніданку з 1+1».

Декретный отпуск закончился, а свои первые активные рабочие дни после рождения сына, Ева Лонгория начала в короткой белой юбке на высоких каблуках и с безупречной прической. Ева призналась, что после появления маленького Сантьяго, а это произошло 19 июня, она не делала ни прически, ни макияжа.

А показала себя во всей красе Лонгория на премьере комедии «День собак», где она снималась, когда была беременной. Актриса рассказала, что работа давалась ей не очень легко. Ее джинсы не застегивались, живот уже был заметен, поэтому она очень волновалась, чтобы это не попало в кадр.

На премьере фильма Ева охотно общалась с журналистами и сияла от счастья.

Правда, заявила, что успела соскучиться за сыном, ведь впервые оставила его на несколько часов самого.

Кстати, когда она подошла к Сантьяго в макияже, мальчик очень удивился, ведь не привык видеть маму с накрашенными глазами и помадой. Однако несмотря на радости материнства и положительные эмоции, планировать рождение второго ребенка она пока не хочет. На вопрос журналистов относительно этого Ева сказала, что не оправилась после первых родов, поэтому говорить про вторые пока рано.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь