Известная певица примет участие в "Танцях з зірками"

07 серпня 2018, 00:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня в рамках #танціззіркамиchallenge, эстафеты участников нового сезона легендарного обновленного проекта "Танці з зірками", стало известно имя еще одной звезды, которая выйдет на знаменитый паркет 26 августа в 21:00 на телеканале "1+1".

Сегодня певица Злата Огневич на своей страничке в социальной сети опубликовала видео, в котором приняла #танціззіркамиchallenge, согласившись стать участницей проекта, а также бросила вызов телеведущей Лесе Никитюк. Примет ли вызов Леся Никитюк, а также с кем из профессиональных танцоров выйдет на паркет Злата Огневич, зрители телеканала "1+1" узнают вскоре.

Уже приняли вызов и стали участниками проекта грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер "Лиги смеха" Игорь Ласточкин, солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская, актер Павел Вишняков, украино-боливийская певица Michelle Andradе и ресторатор Николай Тищенко.

Напомним, в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете. Также стало известно, что в качестве танцора нового сезона "Танців з зірками" выступит финалист американских Dancing with the stars и номинант премии Emmy Дмитрий Чаплин.



По правилам проекта, профессиональные танцоры составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнение танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер "Голосу. Діти" MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Ведущим сезона станет Юрий Горбунов.

Премьера нового сезона легендарного обновленного проекта "Танці з зірками" состоится 26 августа в 21:00 на телеканале "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь