Олег Винник вылез из торта и представил новую украинскую песню

26 липня 2018, 14:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певец Олег Винник, который пошел на работу к Поплавскому, представил новую песню.

В минувшую среду, 25 июля, пока одна часть украинцев кайфовала от выступления Gorillaz на фестивале UPark, вторая – наслаждалась выстулпением Олега Винника в ботсаду им. Гришко.

Исполнитель стал хедлайнером праздничного концерта, организованного одним из украиснких каналов, при участии топовых отечественных артистов.

Артист исполнил 6 песен, открыл шоу авторской композицией "Перлина Україна", затем порадовал зрителей исполнением гимна столицы "Як тебе не любити, Києве мій". Под финал концерта Винник снова вышел на сцену, удивив публику известной каждому украинцу песней "Ніч яка місячна", а также легендарным хитом Владимира Ивасюка "Я піду в далекі гори".

"Данную композицию в разные года перепевали сотни артистов и музыкальных коллективов. Мое исполнение максимально приближено к оригиналу. Это дань уважения великому украинскому поэту и композитору Владимиру Ивасюку, который был феноменом своего времени, его песни до сегодняшнего дня звучат современно и актуально", - отметил Винник.

Артист завершил выступление исполнением хита "Як жити без тебе".

К слову, второй выход музыканта был весьма оригинальным и запоминающимся.

Певец появился на сцене из огромного бутафорского торта во время вокально-хореографической постановки вместе с коллективом Freedom jazz.

Но главным сюрпризом для зрителей стала премьера новой песни Олега Винника "Вишиванка". Яркая зажигательная композиция о любви к родной земле, украинских традициях и колорите – это абсолютно новая песня, работу над которой Олег закончил буквально за несколько дней до концерта. Официальная премьера песни "Вишиванка" в сети ожидается 24 августа.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь