Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо отказались играть геев-любовников в популярном фильме

20 липня 2018, 18:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Двое самых популярных актеров Голливуда Брэда Питта и Леонардо Ди Каприо, которые сейчас вдвоем играют в фильме Квентина Тарантино, в свое время отказались от роли в оскароносном фильме "Горбатая Гора".

Об этом сообщил режиссер Гас Ван Сент, который взялся за адаптацию рассказа "Горбатая гора", еще до того, как продюсеры заменили его на Энга Ли, который в дальнейшем получил "Оскар" за лучшую режиссеркую работу. Однако именно из-за провала с кастингом Ван Сент так и не снял свою версию ленты.

Ван Сент рассказал, что хотел снять в ленте голливудских звезд, однако все они отказывались играть в "первом в истории кино гей-вестерне".

На главные роли ковбоев-любовников режиссер планировал взять Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта. Когда кинематографист сделал им предложение, они отказались. То же самое произошло с актерами Мэттом Дэймоном и Райаном Филлипом, сообщает издание Іndie Wire.

"Никто не соглашался на это. Когда я работал над фильмом, я чувствовал, что ему необходимы известные артисты.

Но ничего не получалось", - пожаловался Ван Сент.

Заметим, драма "Горбатая гора" основана на одноименном рассказе, в центре которого история двух женатых мужчин, между которыми начинаются романтические отношения. В фильме главных героев сыграли Хит Летджер и Джейк Джилленхол.

Напомним, Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо недавно опубликовали первое совместное фото со съемок ленты "Однажды в Голливуде", на котором предсталои в довольно необычных образах.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь