Стали известны подробности свадьбы экс-мужа Беллуччи с младше на 30 лет моделью

10 липня 2018, 13:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

51-летний французский актер Венсан Кассель женится. Недавно актер публично заявил, что возлюбленная, модель Тина Кунаки, - идеальная женщина, говорится в "Сніданку з 1+1".

Тина еще и на 30 лет моложе Венсана. А теперь французская пресса огорошила новостью о свадьбе пары.

Как сообщило издание Paris Match, церемония бракосочетания Венсана и Тины состоится уже в августе этого года. Празднование состоится в известном курортном городке Биарриц, что на юге Франции. 21-летняя Тина Кунаки уже заказала дизайнерское свадебное платье.

Хоть у Венсана и Тины разница в возрасте 30 лет, их это совсем не тревожит. Недавно Кассель в своем Instagram впервые заявил о своих чувствах к любимой. Он сказал, что в ней он нашел все, что искал в женщине и назвал ее совершенством.

Венсан Кассель и Тина КунакиО том, что Кассель начал встречаться с Тиной, стало известно еще в августе 2016-го. Тогда папарацци застали их во время отдыха на Ибице.

Но только в этом году, когда избраннице Венсана - итальянской модели Тине Кунаки исполнилось 21, актер перестал скрывать отношения с красавицей. Теперь они часто появляются на публике вместе. Напомним, предыдущей женой Венсаля Касселя была легендарная актриса Моника Беллуччи. С ней они расстались в 2013-го после 14 лет совместной жизни. Тогда все были убеждены, что быстрые отношения после развода с молодой моделью Тиной Кунаки для актера – просто развлечение на несколько недель.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь