Известный актер рассказал о домогательствах со стороны Кевина Спейси

03 липня 2018, 15:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный британский актер и лауреат премии "Эмми" Гай Пирс в недавнем интервью рассказал о том, как работал с скандальным Кевином Спейси, которого неоднократно обвиняли в сексуальных-домогательствах к мужчинам.

Во время интервью австралийскому каналу GWN7 Пирс ошеломил ведущего и студийную аудиторию рассказом о своей работе со Спейси над фильмом "Секреты Лос-Анджелеса" в 1997 году.

Как сообщает издание Іndependent, на вопрос ведущего относительно сотрудничества с Кевином Спейси, Гай заметил, что к счастью ему на то время было 29 лет, а не 14.

"Да. Трудно говорить сейчас. Удивительный актер. Невероятный актер. Немного сложно было с Кевином, да. Он любит распускать руки.

К счастью, мне было 29 лет, а не 14", - ответил актер.

Напомним, что секс-скандал вокруг Спейси начался с обвинений звезды сериала Star Trek Энтони Реппа, который рассказал о домогательствах Кевина к нему, когда ему было только 14 лет. Именно после этого Спейси совершил каминг-аут. Впоследствии еще несколько мужчин сообщили о домогательствах популярного актера.

Однако, в конце прошлого года полиция Лондона начала розслудування относительно Кевина Спейси в контексте секс-скандала.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь