Жизнь сложнее ленты новостей: жена Шнурова эмоционально прокомментировала развод с мужем

27 червня 2018, 15:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Экс-жена скандального Сергея Шнурова Матильда, которая после новости о разводе поблагодарила фанов за поддержку, решила расставить точки над "і" относительно вероятных причин расставания с лидером "Ленинграда".

Она отметила, что их семейную историю слишком активно обсуждают в Сети, однако не стоит пытаться разобраться во всех нюансах.

Женщина напомнила в Instagram "конспираторам, наблюдателям и толкователям" о том, что жизнь сложнее ленты новостей. "Порой и сами главные герои не понимают, что произошло на самом деле. В небе висит ядерный гриб, а они, слепые, не видят его в этот момент.

Разбирайтесь лучше в своей собственной жизни, оно проходит мимо, пока вы сидите в Интернете, сливая свое драгоценное время в никуда", - заметила Матильда.

В заключение жена музыканта призвала заинтересованных разбираться в чужой жизни и "жить своей жизнью".

Кроме этого, Шнурова отключила возможность комментировать ее пост, вероятно, с целью избежать особо активных обсуждений со стороны фолловеров.

Напомним, 25 мая певец Сергей Шнуров в своем Instagram заявил, что разводится со своей женой Матильдой, с которой он прожил 11 лет.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь