Хлое Кардашян впервые прокомментировала свое решение остаться с бойфрендом-изменщиком

26 червня 2018, 11:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Американская звезда реалити-шоу Хлое Кардашян, которая по версии СМИ недавно забрала дочь и уехала от бойфренда, оказывается все-таки находится с ним в отношениях.

33-летняя знаменитость впервые нарушила молчание и прокомментировала свое решение остаться с Тристаном Томпсоном, который ей изменил. На такой поступок Хлое спровоцировали поклонники, которые не понимали, почему молодая мама до сих пор не бросила бойфренда-изменщика.

В понедельник одна из поклонниц Кардашян написала в Twitter пост, в котором выразила свое восхищение звездой и обеспокоенность его отношениями с Тристаном.

"Я обожаю Хлое Кардашян, переживаю за нее и разочарована тем, что она осталась с этим Тристаном. На словах она восхваляет женщин, имеющих высокую самооценку и способных пойти. Она лицемерка", - написала фанатка.

На что Хлое неожиданно решила ответить девушке и расставить все точки над "і". "Не совсем так.

Вы не знаете, что происходит у нас дома, и какие силы нужны для восстановления и дальнейшей жизни. Я горжусь своей силой. Ценю ваше мнение", - сказала Кардашян.

Напомним, в апреле, когда Хлое Кардашян находилась на 9 месяце беременности стало известно, что ее бойфренд и отец ребенка Тристан Томпсон ее предавал. Из-за скандала с изменой, видео которой попало в Сеть, у Кардяшян начались преждевременные роды в результате которых на свет появилась дочь Тру.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь