Егор Гордеев снялся в фотосессии street style и рассказал о личном

18 червня 2018, 17:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущий "Сніданку з 1+1" Егор Гордеев, который выбрал хозяев для щенка лабрадора, снялся в фотосессии в стиле street style.

Звезда канала "1+1" позировал для глянца Viva. На фото Гордеев предстает в джинсовой рубашке, темно-синих джинсах, кедах и с наушниками на шее. Съемки проходили в трамвае, а также на улицах столицы.

В интервью журналу Егор поделился, свободно ли его сердце. Кроме того звездный холостяк признался, что чувствует себя неловко, когда женщины одаривают его улыбками.

"Не всегда понимаешь, почему они улыбаются: просто потому что весна и хорошее настроение, или потому что узнали тебя и ты им симпатичен. Я, к примеру, чувствую себя неловко", - сказал ведущий.

Егор признался, что вернувшись из Праги (где он работал до "Сніданку з 1+1"), пытался построить отношения. Однако это не увенчалось успехом.

"К отношениям нужно относиться очень серьезно, или вообще не придавать им значения. Тем более был опыт, когда становилось больно.

Для меня это большая работа и часто бывает лень тратить на это время. Другое дело – короткие истории. И приятно, и не обязывает", – сказал Гордеев.

Сейчас Егор не желает завязывать отношения ради отношений:

"Со временем увидим: или энергия появится, либо станет интересно, или вспыхнет искра – и тогда все остальное будет безразлично", - прокомментировал ведущий.

Напомним, ранее Егор Гордеев назвал главную черту девушки, которая может завоевать его сердце.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь