Загадочная певица Lama сыграла Фею Льда в украинском фэнтези

31 травня 2018, 17:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Lama (Наталья Дзенькив), которая недавно выпустила откровенный клип, и музыкант группы Lama Константин Шелудько приняли участие в финальных съемках масштабного фэнтези-фильма "Только Чудо".

Новый хит исполнительницы "Привіт, привіт" стал одним из саундтреков будущей сказки, премьера которой запланирована на конец этого года.

По сценарию фильма Наталья стала очаровательной белоснежной Феей Льда.

"Для меня это настоящее событие в моей творческой жизни. С детства я мечтала сниматься в кино и сыграть роль Снежной Королевы. Это были незабываемые дни съемок с командой профессионалов во главе с режиссером Еленой Каретник и непревзойденные эмоции, потому что эта роль для меня является органичной", - поделилась впечатлениями Lama. Лента "Только Чудо" – победитель питчинга Госкино и имеет рекордный для Украины бюджет – почти 62 миллиона гривен, 44 миллиона на создание фильма выделяет государство.



Зрители узнают историю юноши Северина и его сестры Аники, которые ради спасения больного отца преодолевают ряд испытаний и попадают в водоворот приключений. Главные герои будут не только преодолевать трудности, но и находить настоящую любовь и строить крепкую дружбу.

"Только Чудо" уже стал одним из самых ожидаемых фильмов отечественного кинематографа, его премьера запланирована этой зимой.

Прокат фильма "Только чудо" ожидается в Украине, США, Канаде и европейских странах.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь