10-летний сын Аллы Мазур открыл канал на youtube и стал видеоблогером

12 травня 2018, 23:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сын ведущей ТСН. Тиждень Аллы Мазур увлекся видеоблогерством. Об этом сама телеведущая рассказала “Світському життю” во время вручения премии “Телетриумф”.

10-летний Артем имеет собственный канал на youtube, при этом маминым служебным положением не пользуется - учится всему вне канала 1+1.

“Он понимает, что на канале все очень заняты, поэтому на канале - нет. Но он пошел на курсы видеоблогеров. Все очень серьезно, очень системно. Мама пытается подсказывать, но не все мои подсказки ему подходят. Потому что я ему предлагаю, например, делать обзоры книг детских или англоязычных мультиков. Самое популярное видео на его канале на сейчас - мы делали на канале 1+1, в студии ТСН экскурсию для его одноклассников, и Артем там работал репортером, а одноклассник его снимал.

Артем показывал все тайные помещения”, - рассказала телеведущая.

Алла Мазур пока не уверена, что это увлечение превратится в будущем в профессию для Артема, однако одобряет выбор сына.

“Я в этом его увлечению всячески способствую и готова его консультировать столько, сколько ему надо”, - заверила звездная мама.

Напомним, в этом году на “Телетриумфе” группа “1+1 Media” собрала рекордное количество наград, а Алла Мазур получила уже восьмую статуэтку.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь