Лонгория на последних неделях беременности устроила вечеринку с голливудскими подругами

07 травня 2018, 09:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудская актриса Ева Лонгория, которая в 43 года вот-вот впервые станет мамой, по американскому обычаю организовала baby shower - вечеринку по случаю предстоящего рождения малыша, говорится в "Сніданку з 1+1".

На праздник звезда пригласила своих известных подружек, среди которых была актриса Мелани Гриффит.

Вечеринку будущая мамочка сделала тематической. Все ее подруги пришли в пижамах и ночных рубашках. А сама Ева появилась на мероприятии в нежном, длинном кружевном платье. Специально для праздника на заказ, было изготовлено печенье с надписью "Малыш Бастон". А также специальные футболки с той же надписью для плюшевых медведей. Двор для вечеринки также было мило и в то же время изысканно украшен желтыми воздушными шариками.

Для просмотра фото

листайте вправоК слову, актриса Ева Лонгория и бизнесмен Антонио Бастон поженились два года назад. Они со дня на день станут родителями. Для Евы этот ребенок будет первенцем, а вот у ее супруга уже есть трое детей от предыдущих браков.

Напомним, Лонгория на последних неделях беременности нарядилась в полупрозрачное кружевное платье. Актриса в довольно откровенном наряде появилась на "Аллее славы" для получения собственной звезды.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь