В новом комедийном шоу Юрия Гобрунова покажут пародию на Екатерину Осадчую

26 квітня 2018, 00:54 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В следующий понедельник, 30 апреля, в 20:15 на телеканале "1+1" состоится премьера комедийного проекта Юрия Горбунова "#шоуюри".

В рамках концерта ведущий проектов "Голос країни" и "Танці з зірками" будет откровенно шутить на бытовые и общественные темы, а также о своей личной жизни.

Так, один из скетчей начнется со слов известной актрисы Инны Приходько, которая спародировала жену Юрия Екатерину Осадчую: "Наша пісня гарна й нова, повелась на Горбунова", на что актер ответит:

"Инна, это правда, что ты показываешь на этой сцене пародию на Катю? Боже, как я соскучился за женой", - разыграет юмористический скетч Юрий Горбунов.

Также ведущий вспомнит, как проходил его выпускной, поделится курьезными историями, которые остались за кадром известных сериалов и фильмов с участием Юрия, в музыкальном номере расскажет, чем увлекался в школьные времена.

Кроме этого, команда "#шоуюри" покажет, как проходят выборы сельского головы в маленьких поселках Украины, а также предположит, как мог бы выглядеть рай мужчин и женщин в настоящем.

Напомним, что концерт будет состоять из скетчей и стендапов, в рамках которых актеры во главе с Юрием будут шутить на бытовые и общественные темы, о родственных отношениях, жизни не только в столице, но и маленьких городах и селах, а также делиться курьезными моментами кино и телевидения, которые часто остаются за кадром.



К составу актеров и авторов концерта вошли Юрий Горбунов, известная российская пародистка и актриса Инна Приходько, один из авторов идеи и главный сценарист комедийного сериала "Останній москаль" Николай Куцик, сценарист "Село на мільйон-2" Ярослав Стень, стендап-комик Максим Кравец, актеры Юрий Король и Богдан Гациляк.

Смотрите "#шоуюри" в следующий понедельник, 30 апреля, в 20:15 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь