Беременная Алена Шоптенко рассказала, как делала ремонт в своей квартире

13 квітня 2018, 11:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Хореограф и участница "Танців з зірками" Алена Шоптенко, которая показала обнаженный беременный животик во время танца, рассказала про свою квартиру.

На странице в Instagram Алена поделилась, что собирала на эту жилплощадь с 19 лет. По словам танцовщицы, родители ей с детства говорили, что "стабильность в жизни определяет наличие своей собственной квартиры".

"Родители мне с детства говорили, что стабильность в жизни определяет наличие своей собственной квартиры, на которую нужно обязательно заработать, потому что очень глупо тратить деньги на аренду жилья. Так я начала работать с 19 лет и постоянно откладывать на заветную квартиру, иногда отказывая себе в каких-то поездках или крупных покупках", - призналась Шоптенко.

Хореограф вспомнила, что, наконец, приобрела квартиру, когда ей было 23. Тогда звезда все собранные на тот момент деньги вложила в апартаменты на этапе строительства.

"Квартира построилась, а вот ремонт все никак не начинался. То я работала за границей и не могла уделить этому время, то просто было не до этого, а квартира все стояла без дела. Так прошло лет шесть", - рассказала подписчикам Алена. Шоптенко поделилась, что потом на жизненном пути встретила своего мужа, который помог ей и не подпускал делать ремонт.

"А потом появился @kzmr_mlvch, который выслушал эту историю, улыбнулся, пошел и все сделал, не подпуская меня к процессу ремонта всеми возможными способами.

Через месяц мы наконец въедем в нашу крепость, где все так, как мы хотим, и я наконец смогу "гнездоваться", - сообщила танцовщица.

Алена Шоптенко с мужемНапоследок Алена поблагодарила мужа за поддержку и призналась ему в любви.

"Люблю тебя очень, @kzmr_mlvch! Круто быть, как за каменной стеной, но еще круче за стеной с декоративной штукатуркой и плиткой", - написала Шоптенко.

Напомним, что в конце марта беременная Алена Шоптенко похвасталась дипломом "облицовщика-плиточника". Знаменитость удивила находкой.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском