Поющий электрик из Винницы Валентин Беленький похудел на 28 кг ради участия в "Голосі країни"

05 квітня 2018, 17:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Валентин Биленький из команды Сергея Бабкина - один из самых ярких участников восьмого сезона "Голосу країни".

На "слепых прослушиваниях" двадцатилетнему винничанину удалось развернуть к себе все четыре тренерские кресла, а также ярко выступить на "вокальных боях" и "нокаутах", пройдя в прямые эфиры.

"Я очарована. Такую мужскую нежность очень редко можно встретить. Вы - новая история "Голосу країни", - отметила Тина Кароль, услышав голос парня на "слепых прослушиваниях".  

Звездные тренеры и зрители отмечают, что в Валентине много нежности, тепла, к тому же у него интересный тембр голоса.

Для того, чтобы сейчас собирать такие "сладкие плоды" в виде комплиментов от слушателей и звезд шоу-бизнеса, Валентин настойчиво над собой работал. В этом году на кастинг "Голосу країни" он пришел в пятый раз. Сейчас парень работает электромонтером и львиную долю зарплаты отдает на занятия вокалом. При этом он заботится и о своем внешнем виде.

"Я долго собирался с силами, чтобы похудеть. И в конце концов за два года я потерял 28 кг. И "Голос країни" стал для меня мотиватором на этом пути. Я бегал по 8 км. Думаю, это неплохо. К тому же контролировал свой рацион. В дальнейшем буду продолжать заниматься спортом и работать над собой", - рассказал вокалист.

Интересно, что Валентин еще не встретил свою любовь, но мечтает о большой семье и четырех детях.

Напомним, что во время "нокаутов" Валентин Биленький исполнил песню Kodaline "All I want" и своим выступлением растрогал до слез Потапа и своего наставника Сергея Бабкина.

"Для меня эта песня эмоционально сложная. Даже не зная английского, ее можно понять по музыке, темпу, ощущениях. Она о тяжелых переживаниях одного человека", - поделился Валентин.

Также Валентин признался, что видит себя прежде всего исполнителем лирических песен.



"В будущем представляю себя лирическим исполнителем. Хочу найти авторов украинских песен", - признался Биленький.

Какой репертуар подготовит парень для прямых эфиров "Голосу країни", зрители увидят 15 апреля.

Смотрите второй этап "нокаутов" проекта "Голос країни-8", в рамках которого молодая мамочка Джамала и Тина Кароль определятся с участниками первого прямого эфира, в это воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь