Алена Шоптенко показала обнаженный беременный животик и станцевала под колыбельную

03 квітня 2018, 13:40 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский хореограф, участница проекта "Танці з зірками" Алена Шоптенко, которая ждет первенца, поделилась с поклонниками очень трогательным видео.

На своей странице в Instagram певица выложила видео, где предстает в топе и легкой юбке. Алена демонстрирует немалый беременный животик.

В ролике Шоптенко нежно станцевала под колыбельную. Вместе с тем хореограф рассказала, как отреагировала, узнав о своей беременности.

"Хочу признаться, что беременность для меня не сразу стала необыкновенным счастьем, и трепетное отношение и ожидание тоже появились со временем. Сначала было непонимание и страхи. Но не зря дается девять месяцев", - начала рассказ Алена.

Будущая мама поделилась, что у нее было много переживаний относительно своей готовности к материнству, звезду несколько смущали изменения в теле.

"А для дисциплинированного хореографа, который всегда держит себя в форме, это, сами понимаете, сложновато сразу принять. Мне было так неловко, когда люди

замечали мою беременность и акцентировали на ней внимание! Я воспринимала беременность как слабость, что ли, и никак не могла расслабиться. Да, я все ещё репетирую и сама протанцовываю хореографию, которую ставлю. Хотя сейчас это уже больше напоминает не танец маленьких утят, а танцы бегемотика ", - пошутила Алена.

Напомним, ранее Алена Шоптенко поделилась, как ей удается совмещать беременность и танцы. Звездный хореограф не прекращает работать даже на последних месяцах беременности.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь