Зианджа рассказала о жизни в изоляции в китайских горах и желании иметь детей

19 березня 2018, 15:53 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Одной из самых ожидаемых гостей рубрики BACKSTAGE, которую ведет шоумен Артем Гагарин в рамках восьмого сезона проекта "Голос країни" на телеканале "1+1", была Зианджа.

Артему Гагарину удалось записать откровенное и неожиданное интервью с  девушкой-трансгендером из команды Потапа.

На вопрос ведущего рубрики BACKSTAGE "Голосу країни-8" не жалеет ли Зианджа, что ушла из шоу-бизнеса на такой длительный срок в десять лет, без раздумий артистка ответила так:

"Я была таким маленьким ребенком, мне нужно было повзрослеть. Я набралась опыта, освоила новые профессии. Теперь я человек с высшим экономическим образованием".

Зианджа рассказала Артему Гагарину, что помимо получения высшего образования, год прожила в изоляции в китайских горах. И это был полностью ее выбор - она решила сбежать от социума, читать книги, смотреть фильмы, писать песни и наслаждаться собой.

Период отшельничества закончился, и Зианджа сообщила, что после участия в восьмом сезоне шоу "Голос країни" хотела бы попробовать себя в роли актрисы и ведущей развлекательного шоу.

В интервью Артем Гагарин затронул и тему родителей и их отношения к трансформации Зианджи.

"Они были в шоке! Но потом приняли меня такой, какая я есть. Что им остается делать? ! Родители живут в Крыму, я туда не езжу, мы встречаемся на нейтральной территории", - откровенничает участница вокального проекта "Голос країни".

На этом откровения не закончились, Зианджа призналась, что на данный момент она свободна, но часто ходит на свидания. А в будущем мечтает о семье и детях.

"Детей планирую, но позже. Сейчас я не готова к такой ответственности, но хотелось бы семью! Всем девушкам этого хочется! " - резюмировала Зианджа.



Отметим, что на этапе "вокальных боев" соперником Зианджи стал Алексей Баклан, который на "слепых прослушиваниях" своим исполнением хита группы Rammstein покорил сердца тренеров.

На главной вокальной сцене страны пара исполнила хит Ланы Дель Рей Summertime sadness и поразила тренеров и поклонников проекта, но звездный тренер вокалистов Потап отдал свое предпочтение девушке-трансгендеру. Таким образом, выступление артистки зрители телеканала "1+1" увидят в следующем этапе проекта "нокауты".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь